Собственник.Сдам уютную квартиру студию,да,да именно квартиру,не комната и не Кгт здесь нет общей кухни.В Великом Новгороде на улице Зелинского, 32к2. Квартира площадью 16 кв.м,.Квартира очень теплая. Это отличный вариант для одного человека студента (Ки)без животных.Строго не курящих так как балкона нет.
Пространство организовано максимально удобно.В квартире есть вся необходимая мебель и техника, включая холодильник и стиральную машину. В ванной комнате установлена душевая кабина, поэтому можно быстро и комфортно принимать душ. Окна выходят во двор, поэтому в квартире тихо и спокойно.
Имеется наземная парковка, поэтому можно всегда найти место для машины. Во дворе чисто и ухожено, соседи женщины собственники,всегда тихо и спокойно.Подьезд не шумный.
Рядом с домом есть все необходимое для комфортной жизни: школы, детские сады, клиники, магазины. Отличная транспортная доступность позволяет быстро добираться до любой точки города.
Условия аренды: договор аренды+20000р в месяц.(счётчики включены в стоимость)Залог 15.000р возвращается при выезде.Вы не платите комиссию агенту,но платите залог собственнику за сохранность имущества мебели и техники который в договоре тоже будет прописан.
Звоните и записывайтесь на просмотр, эта квартира не оставит вас равнодушными!
Сдаю студию с евроремонтом общей площадью 16 кв.м., расположенную по адресу Новгородская область, Великий Новгород, улица Зелинского, 32к2, цена 20 000 руб.
Найти схожие объявления вы можете в разделе «
Квартиры» портала недвижимости Move.ru.
Средняя цена предложения
*Данные могут не совпадать с рыночной ценой. На рыночную цену объекта влияет ряд факторов,
и мы рекомендуем воспользоваться профессиональной оценкой недвижимости, если вам необходимы точные данные.