Сдаётся уютная четырёхкомнатная квартира в Великом Новгороде на Октябрьской улице, 38к2. Общая площадь — 72 кв. м, жилая — 48 кв. м, кухня — 8,2 кв. м. Квартира расположена на 8-м этаже 9-этажного кирпичного дома, построенного в 1987 году. Дом оборудован пассажирским лифтом и наземной парковкой.
В квартире сделан косметический ремонт, она полностью готова для комфортного проживания. Из техники есть холодильник, посудомоечная машина, телевизор и стиральная машина, поэтому не потребуется дополнительных вложений в бытовую технику. Мебель на кухне и в одной из комнат создаёт атмосферу уюта. Санузел — отдельный, с ванной. Окна выходят как на улицу, так и во двор, поэтому всегда можно выбрать вид на ваш вкус. Также в квартире есть лоджия, где можно наслаждаться свежим воздухом.
Дом находится в удобном для жизни районе. Рядом с домом расположены школы, детские сады, клиники и магазины — всё необходимое для комфортной жизни в шаговой доступности. Хорошая транспортная доступность позволяет быстро добраться до любой части города.
Условия аренды: договор аренды на длительный срок, без комиссии. Залог оговаривается при просмотре. Квартира сдаётся от собственника, без посредников. Прекрасно подойдёт для проживания семьи или компании друзей.
Приглашаем вас на просмотр этой уютной квартиры. Свяжитесь с нами, чтобы договориться о времени визита. Ждём вас, чтобы вы могли почувствовать атмосферу этого замечательного места!
Сдаю 4-комнатную квартиру общей площадью 72 кв.м., расположенную по адресу Новгородская область, Великий Новгород, Октябрьская улица, 38к2, цена 40 000 руб.
Найти схожие объявления вы можете в разделе «
Квартиры» портала недвижимости Move.ru.