Сдаем 2-комнатную квартиру с косметическим ремонтом площадью 67 м² расположенную по адресу Великий Новгород, ул. Большая Санкт-Петербургская, 5/1, снять за 40 000 руб. в месяц
Сдается в долгосрочную аренду просторная двухкомнатная квартира, в самом центре Великого Новгорода, в шаговой доступности новгородский кремль, магазины, набережная.
Квартира светлая и уютная, окна выходят во двор, поэтому всегда тихо и спокойно. Двор закрытый, парковочное место всегда есть. Чистый подъезд, благоустроенный двор.
Квартира сдается в долгосрочную аренду, на срок от 1 года, для проживания без малолетних детей и животных. Квартира оборудована для проживания всей необходимой мебелью и бытовой техникой. Стоимость 40 т.р. в месяц+счетчики.
Залог 30т.р.
Сдача напрямую от собственника, поэтому без комиссии.
Найти схожие объявления вы можете в разделе «Квартиры» портала недвижимости Move.ru.