В продаже прекрасная большая квартира с удобной и функциональной планировкой: три комнаты, просторная кухня, отдельный санузел и лоджия.
Отлично подойдёт для семьи с детками. Конечно же в квартиру просится современный ремонт, чтобы она стала максимально уютной.
Прекрасные соседи, чем в наше время не часто можно похвастаться.
В подъезде установлены пассажирский и грузовой лифты, есть мусоропровод и пандус для удобства.
Инфраструктура района развита: в шаговой доступности находятся школы, детские сады и магазины. Это обеспечивает все необходимое для комфортной жизни. Транспортная доступность позволяет быстро добраться до любой части города.
Квартира без долгов и обременений, продаётся без спешки.
Один взрослый собственник.
Продам 3-комнатную квартиру с косметическим ремонтом общей площадью 67.1 кв.м., расположенную по адресу Новгородская область, Великий Новгород, улица Кочетова, 5, цена 5 000 000 руб.
Найти схожие объявления вы можете в разделе «
Квартиры» портала недвижимости Move.ru.
Средняя цена предложения
*Данные могут не совпадать с рыночной ценой. На рыночную цену объекта влияет ряд факторов,
и мы рекомендуем воспользоваться профессиональной оценкой недвижимости, если вам необходимы точные данные.