Купить квартиру с косметическим ремонтом на улице 50 лет Октября

1 объявление

50 926 за м²

Объявление о продаже двухкомнатной квартиры, 43.2 м², этаж 5 из 5.

58 947 за м²

Продается однокомнатная квартира, 47.5 м², этаж 3 из 3.

51 717 за м²

Объявление о продаже двухкомнатной квартиры, 49.5 м², этаж 1 из 1.

Ответы на частые вопросы

Откройте подходящее объявление с косметическим ремонтом на улице 50 лет Октября (Малая Вишера), ознакомьтесь с характеристиками, ценой и описанием квартиры.После свяжитесь с продавцом по телефону или в личных сообщениях.
Средняя стоимость квартир с косметическим ремонтом на улице 50 лет Октября (Малая Вишера) равна 3 000 000 рублей.
Согласно последним данным нашей статистики, средняя площадь квартир с косметическим ремонтом на улице 50 лет Октября (Малая Вишера) равна 168 м².
Если вы хотите квартиру от собственника на улице 50 лет Октября (Малая Вишера), выберете в фильтре параметр «от собственника». Для проверки, свяжитесь с пользователем, если выяснится, что это агент или агентство недвижимости, отправьте нам жалобу.
Объявления на Move.ru размещаются всеми участниками рынка недвижимости: собственниками, риелторами,агентствами и застройщиками. В данном разделе размещено более 1 объявлений. Для тех, кто хочет просто и быстро купить квартиру с косметическим ремонтом на улице 50 лет Октября (Малая Вишера) предусмотрен расширенный фильтр и поиск на карте.